1/2

PRÁCTICA PROFESIONAL ASISTIDA

  • Icono de la aplicación de Facebook
Profesores Asistentes
• Arq. Vanina Dalvit  
vanina.dalvit@unc.edu.ar

• Arq. Diego Peralta   diego.peralta@unc.edu.ar

• Arq. Luis Oviedo  
luis.oviedo@unc.edu.ar

Equipo docente y contactos:

Profesor Adjunto• Arq. Orlando Ferraro orlando.ferraro@unc.edu.ar

 

1 - Asistentes.jpg

• Arq. Eliana Gaite
eliana.gaite@unc.edu.ar
 
 
* Arq. Gabriel Yurevich
gyurevich@unc.edu.ar
foto 4.4.jpg
Egresados Adscriptos

• Arq. Ana Bournot  

• Arq. Javier Gammerman
1585609585042_Image.jpeg

INSCRIPCIÓN

EQUIVALENCIAS

PROGRAMA Y CRONOGRAMA

DE ENTREGAS

CONDICIONES DE ENTREGA